Вторник, 19.03.2024, 09:01

Структура и органы управления школа №6

Структура Школы №6

• директор МБОУ «СОШ №7 имени П.А. Рубанова»;
  • заместитель директора по учебно-воспитательной работе-осуществляет руководство филиала

Наименование структурного подразделения

должность руководителя

Место нахождение,

адрес сайта и

адрес электронной почты

Сведение о наличии положения о структурном подразделении

1.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №7 имени Героя Советского Союза Петра Акимовича Рубанова»

Большакова Татьяна Петровна

Республика Хакасия, г.Черногорск,
ул.Богдана Хмельницкого,д.1.

сайт: http://school7rh.my1.ru

ch_school_7@r-19.ru

Дзержко Юлия Анатольевна

по УВР

Республика Хакасия,

г. Черногорск, ул. Фрунзе, 17.

телефон: 6-41-06

Сайт школы №6

ch_school_6@r-19.ru

Коллегиальные органы управления Школы №6

Орган управления

Обязанности по управлению

Директор МБОУ «СОШ №7 имени

П.А. Рубанова»

Большакова Татьяна Петровна

1. Определяет стратегию развития МБОУ «СОШ №7 имени  П.А. Рубанова»
  2. Действует от имени МБОУ «СОШ №7 имени П.А. Рубанова», представляет ее во всех учреждениях и организациях
  3. Осуществляет кадровую политику в МБОУ «СОШ №7 имени П.А. Рубанова»
  4. Развивает материально техническую базу МБОУ «СОШ №7 имени П.А. Рубанова»
Коллегиальные органы управления предусмотренные Уставом МБОУ «СОШ №7 имени П.А. Рубанова»
  - Общее собрание работников Учреждения (.pdf 375 kb) Обсуждает и рекомендует правила внутреннего трудового распорядка, графики      работы, графики отпусков. Принимает меры по защите чести, достоинства и профессиональной репутации работников. Заслушивает отчеты о работе директора и заместителей директора. Знакомится с предписанием органов, осуществляющих государственный контроль в сфере образования.

Педагогический совет (.pdf 473 kb)

Принимает решения  по вопросам организации учебно-воспитательной деятельности; по вопросам реализации программы развития иные вопросы в соответствии с Уставом и другими локальными нормативными актами МБОУ «СОШ №7 имени П.А. Рубанова»

Совет Учреждения (.pdf 811 kb)

Принимает решения по вопросам функционирования и развития МБОУ «СОШ №7 имени П.А. Рубанова»