Суббота, 15.12.2018, 07:35

Прием в группу кратковременного пребывания

от 5,5 лет до 6,5 лет   в группе предшкольной подготовки.

Обучение ведется по программе "Предшкольная пора" (под редакцией Н.Ф. Виноградовой)

Приём граждан (далее - детей) в Школу осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребёнка  при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации».

Заявление на зачисление в группу предшкольной подготовки (docx. 15 kb). Образец заявления (docx. 15 kb)  Родители (законные представители) также дают согласие на обработку персональных данных (docx. 13 kb).

Родители (законные представители) ребенка, проживающих на закреплённой территории, для зачисления ребёнка в группу предшкольной подготовки дополнительно предъявляют:

- оригинал свидетельства о рождении ребёнка или документ, подтверждающий родство заявителя,

Родители (законные представители) детей, не проживающих на закреплённой территории, для зачисления ребёнка в группу предшкольной подготовки дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребёнка

В группу предшкольной подготовки Школы принимаются все дети, достигшие возраста пяти лет шести месяцев.

Приём в  группу предшкольной подготовки Школы осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

Прием детей в группу предшкольной подготовки Школы осуществляется по направлению городского управления образованием администрации города Черногорска.

Прием детей, впервые поступающих в Школу, осуществляется на основании медицинского заключения.

Родители (законные представители) ребенка могут направить заявление о приеме в образовательную организацию почтовым сообщением с уведомлением о вручении , либо по электронной почте school_19_06@mail.ru, федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)»

Оригинал паспорта или иного документа, удостоверяющего личность родителей (законных представителей), и другие документы в соответствии  Правил предъявляются заместителю директора по УВР в Школе, до начала посещения ребенком Школы.

Дети, родители (законные представители) которых не представили необходимые для приема документы в Школу, остаются на учёте как  дети, нуждающиеся в предоставлении места в Школе. Место в Школе ребенку предоставляется при освобождении мест в группе предшкольной подготовке в течение года.

Заместитель директора по УВР издает приказ о зачислении ребенка в Школу в течение трех рабочих дней после заключения договора. Приказ в трехдневный срок после издания размещается на информационном стенде образовательной организации и на официальном сайте образовательной организации в сети Интернет.

Приём и регистрация заявлений родителей (законных представителей) и прилагаемых документов осуществляется   в школе № 6 по адресу:

655153, Республика Хакасия, г. Черногорск, ул. Фрунзе, 17, 2 этаж, 8 (39031) 6-41-06,  кабинет заместителя директора по УВР – заместителем директора по УВР  Коломиец Виктория Игоревна

Прием документов осуществляется по графику:

- понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 17.00 часов (перерыв с 12.00 до 13.00 часов), суббота с 8.00 – 11.30.

На 28.11.2018 года в группе предшкольной подготовки  зачислено:

Подано заявлений

Свободных мест