Среда, 11.12.2019, 01:35

Информация для граждан школа №13

При личном обращении гражданина в школу № 13 ему предоставляется зона отдыха (ожидания), расположенная в приемной заместителя директора по УВР на первом этаже и (или)  рекреации на первом этаже.

Информация об образовательной деятельности школы располагается на информационном стенде, расположенном на первом этаже.

При необходимости есть возможность воспользоваться санитарно-гигиеническим помещением, находящемся в малом коридоре  первого этажа, справа от центрального входа.

Фонтанчики с питьевой водой расположены в малом коридоре  первого этажа, справа от центрального входа и в столовой.

Медицинский кабинет находится в малом коридоре  первого этажа, справа от центрального входа

Два раза в день производится  влажная уборка  коридоров школы, столовой, сантехнических узлов, один раз в день – учебных кабинетов.

Кабинеты должностных лиц располагаются:

Здание  «Основной общеобразовательной школы № 13» - филиал МБОУ «СОШ № 7 имени П.А. Рубанова» по адресу: улица Бограда, дом 3

• на первом этаже, приемная, Романова С. Е., заместитель директора по УВР;
  • на втором этаже, кабинет № 15, Герасимова А.О., педагог-психолог, социальный педагог

Время получения ответа при индивидуальном устном консультировании не должно превышать 15 минут.

Если во время приема граждан решение поставленных вопросов невозможно, от гражданина принимается письменное обращение, которое после регистрации направляется на рассмотрение заместителю директора по УВР.

Если поставленные гражданином вопросы не входят в компетенцию школы № 13, ему разъясняется порядок обращения в ГУО администрации города Черногорска, соответствующие органы государственной власти, органы местного самоуправления.

«  Декабрь 2019  »
Госуслуги Защита данных детей Минобр ХЦИО WEB образование Независимая система оценки качества оказания услуг организациями для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях