Среда, 20.11.2019, 03:03

Локальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности обучающихся

Муниципальный уровень

Раздел Информационная открытость сайта Городского управления образованием города Черногорска (смотреть)

Раздел Информационная безопасность сайта Городского управления образованием города Черногорска (смотреть)

Школьный уровень

Приказ № 464 от 31.08.2018 "Об утверждении Политики в отношении обработки персональных данных в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении "Cредняя общеобразовательная школа № 7 имени Героя Советского Союза Петра Акимовича Рубанова" (dос, 49 kB)

Приказ № 482 от 01.09.2018  г. "О назначении ответственных за организацию обработки персональных данных" (dосх, 23 kB)

Приказ  № 482/1 от 01.09.2018 г. "Об утверждении списка работников, допущенных к обработке персональных данных" (dос, 23 kB)

Политика в отношении обработки персональных данных в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №7 имени Героя Советского Союза Петра Акимовича Рубанова»  (dосх., 18 kB)

Положение об организации обработки персональных данных  в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №7 имени Героя Советского Союза Петра Акимовича Рубанова» (dосх, 18 kB)

Правила использования сети Интернет в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №7 имени Героя Советского Союза Петра Акимовича Рубанова»(dосх, 15 kB)

План мероприятий по обеспечению информационной безопасности учащихся в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №7 имени Героя Советского Союза Петра Акимовича Рубанова» на 2019-2020 учебный год (dосх., 24 kB)

Запрос информации об обработке персональных данных (docx 14kb)

Обязательство о неразглашении персональных данных  (docx 14kb)

Отзыв согласия на обработку персональных данных (docx 14kb)

Положение об ограничении доступа учащихся к видам информации, распространяемой посредством сети интернет, причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования в

МБОУ «СОШ № 7 имени П.А. Рубанова» (docx 104kb)

Положение о использовании средств мобильной связи и другими портативными мобильными электронными устройствами (docx 14kb)

«  Ноябрь 2019  »
Госуслуги Защита данных детей Минобр ХЦИО WEB образование Независимая система оценки качества оказания услуг организациями для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях