Суббота, 27.04.2024, 10:31

school7

Места и сроки регистрации на участие в итоговом сочинении (изложении) 2020-2021 учебном году

О сроках, месте и порядке регистрации для участия в

ИТОГОВОМ СОЧИНЕНИИ (ИЗЛОЖЕНИИ)

Сроки регистрации:

• для участия в итоговом сочинении (изложении) 07 декабря 2022г. - не позднее 23 ноября 2022 г.;
  • для участия в итоговом сочинении (изложении) 01 февраля 2023 г. - не позднее 18 февраля 2023 г.;
  • для участия в итоговом сочинении (изложении) 03 мая 2023 г. - не позднее 19 апреля 2023 г.

Место регистрации: МБОУ «СОШ №7 имени П.А.Рубанова», г. Черногорск, ул. Богдана Хмельницкого, д.1.
Порядок регистрации:

1. При личном обращении обучающегося к ответственному лицу за проведение итогового сочинения в МБОУ «СОШ №7 имени П.А.Рубанова» - заместителю директора по УВР Зайцевой Екатерине Дмитриевне, 1 этаж, приёмная, кабинет заместителя директора по УВР.
  2. По заявлению обучающегося и согласию на обработку персональных данных.

Образец заполнения заявления

Образец заполнения согласия на обработку персональных данных

Выпускники прошлых лет, обучающиеся СПО, лица, получающие среднее общее образование в иностранных организациях, осуществляющих образовательную деятельность  - подают заявление и согласие на обработку персональных данных в ГКУ РХ «Хакасский центр информатизации образования», по адресу: г.Абакан, ул.  Щорса, 30А.

Лица со справкой об обучении - подают заявление и согласие на обработку персональных данных в ГКУ РХ «Хакасский центр информатизации образования», по адресу: г.Абакан, ул. Щорса, 30А.

Регистрация лиц со справкой об обучении для участия по их желанию в итоговом сочинении проводится в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, в которых указанные лица восстанавливаются на срок, необходимый для прохождения ГИА. При подаче заявления такие лица предъявляют справку об обучении по образцу, самостоятельно устанавливаемому организацией, осуществляющей образовательную деятельность.

При подаче заявления на участие в итоговом сочинении (изложении) выпускники прошлых лет предъявляют документ, удостоверяющий личность, и оригинал документа об образовании (при себе также необходимо иметь страховое свидетельство государственного пенсионного страхования).

Обучающиеся СПО при подаче заявления предъявляют документ, удостоверяющий личность, а также справку из образовательной организации, в которой они проходят обучение, подтверждающую освоение образовательных программ среднего общего образования или завершение освоения образовательных программ среднего общего образования в текущем учебном году  (при себе также необходимо иметь страховое свидетельство государственного пенсионного страхования).

Выпускники прошлых лет, обучающиеся СПО, лица, получающие среднее общее образование в иностранных организациях, осуществляющих образовательную деятельность, лица со справкой об обучении самостоятельно выбирают дату участия в  итоговом сочинении (07.12.2022; 01.02.2023; 03.05.2023), которую указывают в заявлении.