Понедельник, 20.08.2018, 15:50

Одно из приоритетных направлений работы при формирований ИОС школы было улучшение материально-технической базы. В результате целенаправленной работы по реализации программы информатизации школы, было существенно, увеличено количество компьютеров, медиапроекторов и медиаресурсов. 100 %  учебных кабинетов оснащены компьютерной техникой.

С  2011 года в рамках федеральной программы по оказанию услуг населению электронном виде родители имеют возможность получать оперативную информацию об успеваемости, посещаемости и домашних заданиях через электронный журналы и дневники на основе сиcтемы «Барс: Web-образования».

С 2016 года в школе введена в действие внутренняя локальная сеть в кабинете информатики.

В результате реализации программы информатизации школьная библиотека постепенно прибрела возможности полноценной медиатеки, в которой установлено 2 компьютера с выходом в сеть Интернет, принтер, сканер и организован свободный доступ ко всем ресурсам медиатеки для учащихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, учителей школы

.

«  Август 2018  »