Суббота, 20.04.2024, 12:02

Педагоги "Точка роста"

Киселева Наталья Владимировна, учитель физики I первой квалификационной категории МБОУ « СОШ №7 имени П.А.Рубанова»

Образование – высшее, Красноярский государственный педагогический институт, 1982 год, диплом с отличием.

Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовке

2021- ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России».

Обучение педагогических работников центров образования естественно-научной и   технологической направленности «Точки роста. Учителя физики»»

2021- ФГАОУ ДПО «Академия Министерства Просвещения РФ».

« Школа современного учителя. Физика»

Предметная дисциплина: Физика.

Ведущий курс: "Роль физики в развитии медицины"

Журавлева Оксана Ивановна, учитель       биологии  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7 имени Героя Советского Союза Петра Акимовича Рубанова»

Образование – высшее: окончила Абаканский государственный педагогический институт в 1990 году.

Квалификационная категория – первая, 2017 год.
Данные о повышении квалификации:

2022 – ГАОУ РХ ДПО «ХакИРОиПК» «Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования по биологии».

2022 - ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства Просвещения РФ» «Школа современного учителя. Развитие естественно-научной грамотности»

2022 - ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства Просвещения РФ» «Использование современного учебного оборудования в ЦО естественнонаучной и технологической направленностей "Точка роста".

2021 – ГАОУ РХ ДПО «ХакИРОиПК» «Профессиональное развитие педагога в современных условиях: учитель биологии химии».

Общий стаж работы: 32 лет

Стаж работы по специальности: 32 лет

Предметная дисциплина: Биология

Ведущий курс: "Практическая биология" и "Генетика человека".

Гусарова Любовь Федоровна,

учитель химии I квалификационной категории муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения.

Образование – высшее, Абаканский государственный педагогический институт, 1984 год.

Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовке:

2022 год – ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства Просвещения РФ». «Школа современного учителя. Развитие естественно-научной грамотности».

2022 год – ГАОУ РХ ДПО «ХакИРОиПК». «Подготовка экспертов, оценивающих лабораторные работы по химии в пунктах проведения экзаменов».

2021 год – ГАОУ РХ ДПО «ХакИРОиПК». «Профессиональное развитие педагога в современных условиях: учитель биологии и химии».

Стаж педагогической работы  25 лет.

Предметная дисциплина : Химия.

Ведущий курс : "Химия в быту" и "Химия. За страницами школьного учебника".

Субочев Дмитрий Александрович, учитель информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №7 имени Героя Советского Союза Петра Акимовича Рубанова».

Образование – высшее, Томский Государственный Университет имени В.В. Куйбышева, 1994 год.

Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовке:

2020 год – государственное автономное образовательное учреждение Республики Хакасия дополнительного профессионального образования «Хакасский институт развития  образования и повышения квалификации» по дополнительной профессиональной программе «Профессиональное развитие педагога в современных условиях: учитель информатики».

2023 год – федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» по дополнительной профессиональной программе « Школа современного учителя информатики».

Общий стаж работы: 29 лет.

Стаж работы по специальности: 25 лет.

Предметная дисциплина : Информатика.