Вторник, 28.01.2020, 15:05

• Советы психолога;

• Советы родителям;

• Полезная информация

• План-график  подготовки выпускников 9 класса к ГИА по программам основного общего образования в 2019-2020 учебном  году, утвержденный приказом заместителя директора по УВР С.Е. Романовой от 20.09.2019 № 52 (.docx  22 kb)

• График консультаций по подготовке учащихся 9 класса к ГИА-2020 (.docx  15 kb)

• Сроки, место и порядок информирования о результатах ГИА (pdf 181 Кb)

• Сроки, место и порядок подачи и рассмотрения апелляций (dос. 30 Кb)

• ГИА-9 Основной График обработки апелляций Основной График обработки ЭР  (dос. 22 kb)

• Итоговое собеседование
  • Интервью Кравцова Сергея, руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, «Новые приоритеты в учебной деятельности и как они отразятся на ЕГЭ и ОГЭ»
  • Учащиеся 9 класса подают заявление на участие в итоговом собеседовании по русскому языку за две недели до проведения итогового собеседования, прохождение ГИА –  2020   до 01 марта 2020 года в кабинете заместителя директора по УВР (1этаж) Романовой Светлане Евгеньевне, с понедельника по пятницу с 08.30 до 16.30 часов

• ИТОГОВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ проводится 12.02.2020

• Образцы документов

• Заявление на участие в итоговом собеседовании по русскому языку скачать (docx. 39 kb)

• Заявление на участие в ГИА-9 скачать (docx. 34 kb)
  • Согласие на обработку персональных данных скачать (docx. 17 kb)
  • ВНИМАНИЕ!!!!!

Для получения аттестата об основном общем образовании  в 2020 году выпускникам 9 класса  необходимо     УСПЕШНО сдать 4 экзамена:
    обязательные экзамены  по русскому языку и математике, а также экзамены по выбору учащегося по двум учебным предметам из числа учебных предметов: физика, химия, биология, литература, география, история, обществознание, иностранный язык (английский),  информатика.

Для учащихся с ограниченными возможностями здоровья, учащихся детей – инвалидов и инвалидов, освоивших образовательные программы основного общего образования, количество сдаваемых экзаменов по их желанию сокращается до двух обязательных экзаменов по русскому языку и математике.

ГИА по всем учебным предметам (за исключением иностранных языков) проводится на русском языке.

Памятка для участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования и их родителей (законных представителей)  скачать (docx. 67 kb)

• Информационный буклет для участников ГИА-9 скачать
  • РАСПИСАНИЕ ОГЭ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ В 2020 ГОДУ не утверждено

• Более подробно с проектом расписания дополнительного, основного и сентябрьского сроков сдачи ГИА-9 вы можете узнать на официальном сайте Федеральной службы  по надзору в сфере образования и науки по ссылке: http://gia.edu.ru/ru/main/schedule_/schedule2020/