Среда, 19.09.2018, 10:39

МБОУ СОШ №7

Информацию о приеме в группу предшкольной подготовки и 1 класс школы № 6 вы можете найти здесь.

Информацию о приеме в 1 класс школы № 13 вы можете найти здесь.

Информация о приеме в МБОУ "СОШ № 7 имени П.А. Рубанова" (филиалы школа № 6 и школа № 7) во вторые и последующие классы.

Приём во вторые и последующие классы Школы, филиалы, осуществляется на свободные места.

При приёме во второй и последующие классы заявители предоставляют: заявление  (dosx 17 kb) ; образец заполнения заявления (dosx 15 kb); согласие на обработку персональных данных (dosx 13 kb).

Дополнительно предоставляют личное дело учащегося, выданное учреждением, в котором он обучался ранее и документы, содержащие информацию об успеваемости учащегося в текущем учебном году (выписка из классного журнала с текущими отметками и результатами промежуточной аттестации), заверенные печатью исходной организации и подписью её руководителя (уполномоченного им лица).

Для приёма и зачисления учащихся во вторые и последующие классы дополнительно к заявлению и согласию на обработку персональных данных родителями (законными представителями)  предоставляется личное дело учащегося и коллегиальное заключение городской психолого-медико-педагогической комиссии (для учащихся, поступающих на обучение по адаптированным основным общеобразовательным программам).

Для приёма и зачисления в 10-11 классы учащихся, ранее обучавшихся в других общеобразовательных организациях, родители (законные представители)  предоставляют  следующие документы:

- личное заявление на имя директора Школы;

-  аттестат об основном общем образовании установленного образца;

-  личное дело учащегося.

Постановление Администрации города Черногорска

Территория, за которой закреплена МБОУ "СОШ № 7 имени П.А. Рубанова"

Территория муниципального образования г. Черногорск, за которой закреплена МБОУ "СОШ № 7 имени П.А. Рубанова"

Постановление Администрации г.Черногорска №3254-П от 22.11.2013 "Об утверждении Положения о ведении учёта детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего, и форм получения образования, закрепления образовательных организаций за конкретной территорией муниципального образования город Черногорск" (с последующими изменениями) (pdf 171 kb)

Постановление Администрации г.Черногорска от 28.04.2017 №1218-П "О внесении изменений в постановление Администрации г.Черногорск от 22.11.2013 №3254-П"  (pdf 214 kb)

ул. Б.Хмельницкого

ул. Бограда № 55, 57, 59, 61, 96, 102

ул. Красногвардейская

ул. Красных Партизан с № 37 по № 74

ул. Минусинская

ул. Окулова

ул. Пионерская (до ул.Розы Люксембург)

ул. Розы Люксембург

ул. Сибирская

ул. Сибирякова

ул. Садовая с № 1 по № 57 (нечетная сторона)

ул. Советская с № 38 по № 62 (четная сторона)

ул. Чкалова (от ул. Советской до ул.Садовой)

ул. Щетинкина

ул. Энтузиастов

пер. Клубный (от ул. Советской), пер. Революции

Режим работы приемной комиссии (очная форма):

МБОУ "СОШ № 7 имени П.А. Рубанова" Ответственная за прием документов Большакова Татьяна Петровна, директор

1 этаж

кабинет директора

Заочная форма приема документов:

При выборе заочной формы предоставления услуги документы предоставляются по почте или с курьером, с использованием электронной почты МБОУ "СОШ № 7 имени П.А. Рубанова"  school_19_043@mail.ru , посредством отправки факсимильного сообщения в соответствии с таблицей.

Заочная форма предоставления  документов

(Заявитель должен представить документы самостоятельно)

Наименование документа

Бумажный вид

Бумаго-электронный вид

Приём в первый класс

1.

Заявление на имя руководителя ОО о приеме ребенка в соответствующий класс по установленной форме

Скан-копия документа, сформированного в бумажном виде;

факсимильное сообщение, содержащее документ, сформированный в бумажном виде

Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя), либо оригинал документа, удостоверяющий личность иностранного гражданина в российской Федерации на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык

Скан-копия документа, сформированного в бумажном виде;

факсимильное сообщение, содержащее документ, сформированный в бумажном виде

Свидетельство о рождении либо заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося)

копия

Скан-копия документа;

факсимильная копия документа

Скан-копия документа;

факсимильная копия документа

Зачисление  обучающегося в общеобразовательную организацию приказом руководителя (в трехдневный срок) при соблюдении всех сроков и полного пакета документов, представленного в перечне.

Прием в форме электронного документооборота:

Для получения услуги о приёме в МБОУ "СОШ № 7 имени П.А. Рубанова (филиалы) в электронном виде, родителю (законному представителю) необходимо зарегистрироваться на Едином портале государственных и муниципальных услуг Российской Федерации www.19.gosuslugi.ru либо Информационно-образовательном портале Республики Хакасия «Электронное образование» www.edu.r-19.ru

Дополнительная информация по телефону: 8(39031)6-45-07, директор Большакова Татьяна Петровна

«  Сентябрь 2018  »